Николай Мантатов
30.01.2025
Отзыв от клиента
Знаю и сотрудничаю с Дмитрием Киргизовым уже лет 10, а может и больше...за это время было несколько дел, во всех Дмитрий зарекомендовал себя
как Профессионал с Большой буквы! Все юридические вопросы связанные с ДТП, авто и не только - доверяю только ему. На связи 24/7, всегда поможет советом,
а некоторые вопросы решались вообще без моего участия, но при этом всегда держит в курсе событий...Если ищите грамотного специалиста обращайтесь смело, рекомендую на все 100%
Дмитрий Аксенов
30.01.2025
Отзыв от клиента
Обращался к Дмитрию после дтп, в котором меня инспектор признал виновным. Решение инспектора оспорили, добилиись справедливости в суде. Без профессиональной помощи Дмитрия у меня вряд ли это получилось бы. Спасибо!
Алексей Матросов
30.01.2025
Отзыв от клиента
Обратился к Дмитрию Киргизову за помощью в определении места жительства несовершеннолетнего сына с отцом. Дело продвигалось, даже в моё отсутствие в городе. Дмитрий очень помог в этом вопросе. Как результат, ребёнок очень доволен, что проживает теперь с отцом. Я тоже очень рад. Рекомендую Дмитрия Киргизова. ???
Ann Mrrr
30.01.2025
Отзыв от клиента
Хотела бы выразить благодарность Дмитрию Киргизову! Обратилась к данному специалисту за помощью в консультировании по ДТП, в котором меня необоснованно признали виновной. Благодаря профессионализму Дмитрия удалось добиться желаемого - оспорить решение инспектора в суде и получить от страховой компании выплату. Дмитрий грамотно меня ввел в курс правовых дел, проконсультировал, поэтому я была уверена в правильности своих действий. С Дмитрием комфортно и легко общаться, он всегда ответит на все интересующие вопросы!
Мария Нечаева
20.12.2024
Отзыв от клиента
Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Киргизову за его профессионализм,обращаюсь к нему уже второй раз и оба успешно!. Огромное спасибо Дмитрию за его профессиональную помощь в моем случае. Внимательно,досконально все изучил.В короткий срок написал и подготовил все заявления и ходотайства.Постоянно был со мной на связи ,объясняя все тонкости и нюансы судебной практики.В итоге мы выиграли мое дело.Человек любящий свое дело.Спасибо вам Дмитрий ,здоровья и счастья вам и вашей семье в новом году.
Павел Тихонов
11.11.2024
Отзыв от клиента
Хочу выразить благодарность юристу Дмитрию Киргизову, который оказал мне профессиональную помощь в решении сложного юридического вопроса. Я обратился к нему за консультацией по поводу защиты своих прав в споре с контрагентом. С самого начала он проявил высокий уровень компетенции и внимательность к моим проблемам.
Дмитрий детально изучил все документы, предоставил развернутый анализ ситуации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Его рекомендации были четкими и понятными даже для меня, как для человека без юридического образования. В результате мы смогли урегулировать спор в досудебном порядке, избежав длительных судебных разбирательств.
Особенно хочу отметить умение Дмитрия находить нестандартные подходы к решению задач и его готовность всегда идти навстречу клиенту. Он постоянно держал меня в курсе всех этапов работы, оперативно отвечал на мои вопросы и давал ценные советы.
Спасибо ему за профессионализм и поддержку!
Константин
10.05.2023
Отзыв от клиента
Что ж, почитал комменты, обратился к Киргизову Димитрию и, как оказалось, не зря!
Ко мне с иском обратился второй участник ДТП, но я был не виновен и стал доказывать свою правоту в суде! В итоге я не виновен и это подтверждала автоэкспертиза!
Что ни говори, но если бороться за свои права - то тоолько в эту компанию!
Игорь Б.
20.03.2023
Отзыв от клиента
В конце декабря Свердловским судом было вынесено решение по которому с меня требовали вред ДТП т.к. у меня не было страховки. Я вину не признавал с самого начала, но ГАИ решили что виновен я.
Судились около года, но не зря - экспиртиза показала вину истца. В итоге я - прав!
Заслуга этой победе моего замичатильного представителя защищавшиго меня на всей стадии и в ГАИ и в суде - Дмитрия Киргизова! Я так рад, что всё разрешилось в мою пользу!
Доржи М.
28.02.2022
Отзыв от клиента
Было уголовное дело - к нам как к наследникам предъявляли требование о возврате страховки: в ДТП погиб наш родственник, виновником был он.
Затем с нас требовали моральную компенсацию родственники потерпевшего в ДТП.
Но, Дмитрий сказал, требование за вину, не установленную при жизни виновника, не может удовлетворяться судом, и моральная компенсация переходить на наследников не может.
Я бы сказал, только одному надежному Дмитрию я смогу теперь доверять. Спасибо!
Александр Б.
08.02.2022
Отзыв от клиента
В Дорожную Сферу обращался уже раза четыре. По уголовному делу, по наследству. По оспариванию штрафов за перегруз + вину в ДТП оспаривали. Во всем достигали успеха, хоть и был риск, спасибо. Никак не мог добраться оставить отзыв. Сейчас обратился об изменении размера взыскиваемых алиментов - решение положительное в мою пользу. Похоже Господь меня не оставляет на моих путях и направлениях, не без помощи этой конторы конечно. Ценник завышен, но качество всегда стоит дороже. Спасибо, советую однозначно.
Артём А.
07.06.2021
Отзыв от клиента
У меня товарищ несколько лет назад работал с Дорожной Сферой с Дмитрием и очень хорошо отзывался о них.
Собираясь на отдых попал в ДТП, при чем на административной комиссии организованной в связи с обращением с жалобой виновника, в отношении меня также было вынесено постановление о моей вине. В результате Дмитрий помог обратиться с иском к виновнику и добился отказа по иску виновника ко мне по его встречным требованиям.
Не пожалел, что сделал свой выбор на Дорожной Сфере, не зря верил, что всё получится!!!
Марина С.
31.03.2021
Отзыв от клиента
Обратилась к Дмитрию за помощью при оформлении документов к страховой после ДТП. И ни разу не пожалела. Пакет документов был собран быстро и в полном объёме. Выплаты были получены в срок, установленный законодательством. Позже, представлял мои интересы в суде по взысканию выплат по возмещению вреда здоровья. Судом было вынесено положительное решение, в чем большая заслуга Дмитрия. Но увы, ответчик (СК Ангара), ещё до положительного решения суда был признан банкротом. Дмитрий посоветовал обратиться с иском в РСА, сам заново собрал все документы (выписки из истории болезни, справки в ГИБДД и др. ), подготовил и направил иски в районный суд в г. Москва. И вот, после нескольких месяцев ожидания , получено положительное решение суда и выданы исполнительные листы !!! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, за его профессионализм, ответственность, неравнодушие и помощь в трудной ситуации!
Однозначно рекомендую Дмитрия, как профессионала в своём деле!
Наталья С.
17.02.2020
Отзыв от клиента
Обратилась за помощью в эту юридическую компанию для защиты меня в суде, по иску страховой компании, требовали, чтобы я вернула страховую выплату, я потерпевшая сторона, сумма большая.
До Дмитрия с Дорожной Сферы в суде меня защищал другой адвокат, говорил что сумму придется вернуть. Дмитрий же говорил обратное, поэтому пригласила его на последнее, решающее заседание. После его выступления, суд удалился в совещательную комнату и вынес решение, что я ничего не должна возвращать!!! До сих пор не могу в это поверить, год судебных заседаний и потраченых нервов. Так же наблюдала за работой Юридической компании Дорожная Сфера в другом процессе по дтп, была привлечена в качестве третьего лица, в нем он так же выйграл суд. Помимо этого хочу отметить человеческое отношение, честность и профессионализм. Еще раз огромное спасибо.
Андрей С.
16.02.2020
Отзыв от клиента
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию.Была куплена машина, оказалась в залоге у банка.Суд наложил арест на машину и был намерен взыскать в пользу банка на основании договора залога.Благодаря грамотным ,юредическим действиям ,Дмитрий смог защитить мою покупку,доказать в суде,что я являюсь добросовестным покупателем,а также снятия всех ограничений наложенным судом.
Огромное ещё раз спасибо, остался очень доволен вашей работой.Всем рекомендую,хороший подход к людям .-грамотность, профессионализм .Здоровья вам и удачи.
Ксения
15.02.2020
Отзыв от клиента
Обратилась к Дмитрию за помощью в отстаивании своих прав на приобретнный автомобиль.
Благодарна за юридические консультации, за представление моих интересов в судебных процессах и за решение вопросов с приставами.
Наталья С.
11.02.2020
Отзыв от клиента
Обратилась за помощью к Киргизову Дмитрию для защиты меня в суде, по иску страховой компании, требовали, чтобы я вернула страховую выплату, я потерпевшая сторона, сумма большая.
До Дмитрия в суде меня защищал другой адвокат, говорил что сумму придется вернуть. Дмитрий же говорил обратное, поэтому пригласила его на последнее, решающее заседание. После его выступления, суд удалился в совещательную комнату и вынес решение, что я ничего не должна возвращать!!! До сих пор не могу в это поверить, год судебных заседаний и потраченых нервов. Так же наблюдала за работой Дмитрия в другом процессе по дтп, была привлечена в качестве третьего лица, в нем он так же выйграл суд. Помимо этого хочу отметить человеческое отношение, честность и профессионализм Дмитрия. Еще раз огромное спасибо.
Евгений Ц.
23.12.2019
Отзыв от клиента
Я из Екатеринбурга, в связи с тем, что мое заявление о банкротстве СК Ангара рассматривается в г. Иркутске - искал адекватных юристов в этом городе. Сотрудничество с Дмитрием и Ларисой оставило у меня хорошее впечатление. Люди понимают сферу в которой они работают однозначно!
Рекомендую!
Лола
12.02.2019
Отзыв от клиента
Добрый день,хотим поблагодарить юриста Дмитрия.Вы настоящий профессионал своего дела.Выиграно два дела,думали шансов у нас нет,но мы ошибались,получили стопроцентный результат.Мы очень довольны.По всем юридическим вопросам только к вам!!Советуем!
Сергей
27.01.2019
Отзыв от клиента
Выражаю благодарность Дмитрию, за качественную юридическую помощь, в спорном деле, где меня признали виновником. В результате: обоюдная вина, 50% выплаты со страховой, а затем взыскали и оставшиеся 50% - теперь регресс со стороны выплатившей страховой ко второму участнику ДТП. Также особая благодарность за консультацию по другим вопросам, не касающихся ДТП.
Андрей
25.01.2019
Отзыв от клиента
Доброго времени суток, вот добрался написать отзыв, пишу впервые так, что строго не судите. Обратился к юристу Дмитрию по рекомендации сотрудника не зависимой экспертизы, дело было о претензии к страховой компании после отказа в компенсации доплаты. Составили договор и начали работать. Как позже я понял, что Дмитрий известный юрист, его многие знают в правовых кругах, грамотно составленные исковые заявления принимались в судах к рассмотрению и выигрывались, что очень приятно! Мне дважды приходилось обращаться к Дмитрию за юридической помощью и я суверенностью говорю, что это профессионал с большой буквы ! Когда в успех не верили ни другие юристы ни юридически подкованные родственники - Дмитрий с успехом выиграл оба дела ! Огромное человеческое спасибо Вам Дмитрий ! И дай бог успехов и совершенства в не лёгких делах юриспруденции.
Татьяна Федоровна
18.11.2018
Отзыв от клиента
Приветствую! Хочу выразить слова благодарности и признательности юристу Киргизову Дмитрию Юлдашевичу за сотрудничество в ситуации с моим сыном в защите по ст.264.1 УК РФ. Грамотный, ответственный, целеустремленный специалист. Все действия четкие, направленные на правовой аспект, на положительный результат! Сказал-сделал! Всем рекомендую такого специалиста. Все решилось положительно, благодаря юридически грамотным действиям Дмитрия Юлдашевича, СПАСИБО!
Анастасия
10.08.2018
Отзыв от клиента
Добрый день! Если у Вас возникли проблемы с заниженными выплатами по ОСАГО и Вы не намерены с этим мириться, то Вам однозначно к этим специалистам. Решили мою проблему быстро, качественно и без моего участия, итог сумма выплаты увеличена больше чем в два раза. Спасибо Дмитрию, так держать. Желаю успехов и процветания)
Анастасия
06.07.2018
Отзыв от клиента
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию, вы отличный специалист! Страховая занизила сумму выплат по ОСАГО и даже после проведения независимой экспертизы отказалась увеличивать сумму, пришлось идти в суд. Весь судебный процесс обошелся без моего и участия и в кротчайшие сроки, за что огромное спасибо Дмитрию. Как итог сумма выплат в несколько раз больше чем насчитала страховая. Так что не ленитесь отстаивать свои интересы, а специалисты "Дорожной сферы" Вам в этом помогут. Все советую!
Руслан
10.03.2018
Отзыв от клиента
Привет всем хочу написать слова блогодарности а именно Дмитрию, недавно попал в неприятную историю связанную с нашим родным ДПС аименно по статье НС дело скажу я вам было очень сложное но благодаря профисианализму Дмитрия все разрешилось в лучшую сторону всем рекомендую.
Михаил Дудкин
01.03.2018
Отзыв от клиента
Благодарим Дмитрия Киргизова за помощь в возврате залогового автомобиля, изъятого компанией быстрозайм. Вы с должным профессионализмом отнеслись к нашему делу, внеся неоценимый вклад в судебном разбирательстве. Без вашей помощи машина досталась бы мошенникам, а мы остались бы "с носом". Желаем вам крепкого здоровья и только выигрышных дел. С наилучшими пожеланиями, ваш клиент Михаил.
Дмитрий
08.09.2017
Отзыв от клиента
Огромное спасибо Дмитрию за юридическое сопровождение моей проблемы! Сервисмэны некачественно установили контрактную АКПП и отказывались устранять причину , требуя дополнительного вливания финансов . После вмешательства Дмитрия и авто-эксперта Елены всё решилось в положительную для меня сторону !!!! "ДОРОЖНАЯ СФЕРА" Вы просто отличные специалисты своего дела !
Ульяна
28.08.2017
Отзыв от клиента
Всем привет.Я рада,что отзывы на сайте помогли мне сделать единственный и,как оказалось,правильный звонок Дмитрию.В моем случае страховая компания выплатила ущерб, адекватность которого,я,как дилетант не могла оценить. Цена на ремонт авто имела большой разброс в разных сервисах.После некоторых раздумий решила проконсультироваться с автоюристом.Оказалось не зря,сумма выплаты оказалась занижена. После подачи претензии в страховую, все требования практически в полном объеме были удовлетворены,деньги перечислили на 9 день. Я довольна,авто уехал в сервис. Дмитрий, спасибо большое за помощь!
Пользователь скрыл свои данные
12.06.2017
Отзыв от клиента
За взысканием неустойки с застройщика советовали обратиться в отдел потребзащиты. Не послушал, чему очень рад: взысканной с застройщика суммы остался доволен более чем.
Из достоинств - оперативность, разумные цены, индивидуальность и ясность в общении.
Из недостатков - никаких недостатков не вижу!
Мороз Г.М.
25.05.2017
Отзыв от клиента
Дмитрий, огромное спасибо за предоставленное юридическое сопровождение по взысканию с застройщика неустойки по договору долевого участия - я лично убедилась, что не зря многие советуют обращаться только к Вам! Отныне и я буду Вас советовать всем своим друзьям и знакомым как добропорядочного и грамотного представителя! Всех благ Вам и успехов!
Мария Мурашова
04.04.2017
Отзыв от клиента
Да уж, такое у меня впервые. Сегодня договорились с Дмитрием, что подвезет в страховую документы. Подъехав он попросил у начальника отдела выплат поставить печать на заявлении о страховой выплате, а начальник заподозрив в нем мошенника вежливо попросил покинуть помещение, Дмитрий не стал спорить, а когда вышел, этот начальник настойчиво стал отговаривать меня от обращения к нему. Как же изменилось его выражение лица, когда я ответила ему, что когда звонила с места ДТП в страховую и спрашивала что мне делать когда у водителя закончилась страховка, на что мне сказали "это ваши проблемы, обращайтесь с иском к водителю"! Смотрю значит на него и говорю: "Вы говорили, что это мои проблемы? Так вот, были мои проблемы - а стали ваши!" :)) Я более чем впечатлена такой компетентностью Дмитрия, оказалось просроченый период использования страховки не дает право страховой для отказа. Кстати уже сегодня пришли деньги от страховой компании, спасибо Дмитрию за добропорядочность и компетентность, таких реально единицы в наше время.